苫小牧地区バスケットボール協会U−15部会 競技会グループ<競技>

平成30年度中体連新人戦 第39回苫小牧市中学校秋季バスケットボール大会

会  場  使  用  一  覧

 
10月20日(土)勇払中(Yコート)
10月21日(日)和光中(Wコート) 沼ノ端中(Nコート) 明倫中(Mコート) 凌雲中(Rコート)
10月27日(土)青翔中(Sコート) 沼ノ端中(Nコート)
10月28日(日)青翔中(Sコート) 沼ノ端中(Nコート)
会場設営は会場校にお願いしています。各学校で提示している『使用のきまり』を遵守
し迷惑のかからぬようルールにのっとって会場及び控え室を利用願います。
外靴は持参した靴袋に必ず入れて控え室にて保管してください。
応援保護者の皆様にお願いです。中学校を会場に大会を実施していますので、お車で会
場に行かれる際、周辺住民に迷惑のかからない場所への駐車をお願いします。また、校
舎内の利用マナー(土足厳禁、ゴミ箱の使用禁止、あめ・ガム禁止など)も遵守願います



勇払中  和光中  沼ノ端中  明倫中  凌雲中  青翔中 



平成30年度 苫小牧市中体連秋季大会 第1日目(10月21日) テーブルオフィシャル割
試合開始 凌雲中 Yコート
女子Hブロック
備 考
第1試合9:00〜 苫東中vs白老中 青:男子ゲーム
赤:女子ゲーム
黄:TO割当
TO割当→ 啓明・勇払女子
第1試合終了後、30分間のアップ時間を確保
第2試合10:50〜 勇払中vs啓明中
TO割当→ Y1の勝者
空    き    時    間
第3試合13:30〜 白老中vs勇払中
TO割当→ 苫東・啓明女子
第3試合終了後、30分間のアップ時間を確保
第4試合15:20〜 啓明中vs苫東中
TO割当→ Y3の勝者


平成30年度 苫小牧市中体連秋季大会 第2日目(10月21日) テーブルオフィシャル割
試合開始 和光中Wコート
男子Aブロック
女子Eブロック
沼ノ端中Nコート
男子Bブロック
女子Fブロック
明倫中Mコート
男子Cブロック
女子Gブロック
凌雲中Rコート
男子Dブロック
女子Hブロック
備 考
第1試合9:00〜 和光中vs光洋中 明野中vs沼ノ端中 凌雲中vs白翔中 明野中vs青翔中 青:男子ゲーム
赤:女子ゲーム
黄:TO割当
TO割当→ 青翔中女子 啓北中女子 明倫緑陵女子 凌雲中男子
第2試合10:20〜 和光中vs光洋中 沼ノ端中vs啓明中 明倫中vs勇払中 苫東中vs勇払中
TO割当→ 啓北中男子 白老中男子 緑陵中男子 啓明・白老女子
第3試合11:40〜 光洋中vs青翔中 沼ノ端中vs啓北中 白翔中vs明倫緑陵 青翔中vs凌雲中
TO割当→ 和光中女子 明野中女子 凌雲中女子 明野中男子
第4試合13:00〜 光洋中vs啓北中 啓明中vs白老中 勇払中vs緑陵中 啓明中vs白老中
TO割当→ 和光中男子 沼ノ端中男子 明倫中男子 R2の勝者
第5試合14:20〜 青翔中vs和光中 啓北中vs明野中 明倫緑陵vs凌雲中 凌雲中vs明野中
TO割当→ 光洋中女子 沼ノ端中女子 白翔中女子 青翔中男子
第6試合15:40〜 啓北中vs和光中 白老中vs沼ノ端中 緑陵中vs明倫中
TO割当→ 光洋中男子 啓明中男子 勇払中男子


平成30年度 苫小牧市中体連秋季大会 第3日目(10月27日) テーブルオフィシャル割
試合開始 青翔中 Sコート
男女決勝トーナメント
沼ノ端中 Nコート
男女決勝トーナメント
備 考
第1試合9:00〜 決勝トーナメント1回戦 決勝トーナメント1回戦 青:男子ゲーム
赤:女子ゲーム
黄:TO割当
TO割当→ 未  定 未  定
第2試合10:20〜 決勝トーナメント1回戦 決勝トーナメント1回戦
TO割当→ 未  定 未  定
第3試合11:40〜 決勝トーナメント1回戦 決勝トーナメント1回戦
TO割当→ 未  定 未  定
第4試合13:00〜 決勝トーナメント1回戦 決勝トーナメント1回戦
TO割当→ 未  定 未  定
第5試合14:20〜 決勝トーナメント準決勝 決勝トーナメント準決勝
TO割当→ 未  定 未  定
第6試合15:40〜 決勝トーナメント準決勝 決勝トーナメント準決勝
TO割当→ 未  定 未  定


平成30年度 苫小牧市中体連秋季大会 第4日目(10月28日) テーブルオフィシャル割
試合開始 青翔中(S) or 沼ノ端中(N)
男女決勝・3位決定戦
青翔中(S) or 沼ノ端中(N)
男女順位決定戦
備 考
第1試合9:00〜 女子3位決定戦 女子順位決定戦 青:男子ゲーム
赤:女子ゲーム
黄:TO割当
TO割当→ 未  定 未  定
第2試合10:20〜 男子3位決定戦 女子順位決定戦
TO割当→ 未  定 未  定
第3試合11:40〜 女 子 決 勝 男子順位決定戦
TO割当→ 未  定 未  定
第4試合13:00〜 男 子 決 勝 男子順位決定戦
TO割当→ 未  定 未  定
第5試合14:20〜 女子5位決定戦
第1試合勝者 vs 第2試合勝者
TO割当→ 未  定
第6試合15:40〜 男子5位決定戦
第3試合勝者 vs 第4試合勝者
TO割当→ 未  定

競技会グループ<競技> 佐々木先生へのメールは toma-kyogi@tomakomai-jrbba.net 宛てに送信願います。